Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

247

Amedeo Bianchi

Amedeo Bianchi                                                             (Badia Polesine 1882 - Venezia 1949)                                       IL CAMPANILE DI JARO, VALLE D'AOSTA                                        olio su tavola, cm 34x24                                                   firmato e iscritto "Jaro - Valle d'Aosta. Novembre 1908" in basso a destra
€ 150 / 350
Stima