Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

58

QUATTRO SPILLE IN ARGENTO, METALLO DORATO E PIETRE DI COLORE rispettivamente di forma circolare in metallo dorato con vetri colorati; di forma fiocco in argento e marcasiti; di forma allungata con pietre di colore; a doppio cuore sormontato da una corona in argento e pietre porpora, punzoni inglesi, g 28 complessivi

€ 300 / 500
Stima