Antiquariato, collezionismo e gioielli

340

TEIERA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

TEIERA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX in porcellana bianca decorata a fiori policromi, bordi oro, alt. cm 31
€ 250 / 400
Stima