Antiquariato, collezionismo e gioielli

341

QUATTRO PIATTI, MANIFATTURA DI VIENNA, SECOLO XIX

QUATTRO PIATTI, MANIFATTURA DI VIENNA, SECOLO XIX in porcellana policroma decorati da scene allegoriche, tese a fondo verde ricamato in oro, marca sul fondo, diam. cm 24, due piatti con bordo con sbocconcellature (4)
€ 400 / 600
Stima