Antiquariato, collezionismo e gioielli

253

Specchiera, in stile francese del 700, in legno dorato a mecca e intagliato

Specchiera, in stile francese del 700, in legno dorato a mecca e intagliato a foglie di acanto e rami di olivo, parte centrale con cornice ovale richiamante lÔÇÖalloro, cm 70x11
€ 500 / 1.000
Stima