Antiquariato, collezionismo e gioielli

254

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno laccato e

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 118x169, difetti e mancanze