Antiquariato, collezionismo e gioielli

400

Scuola toscana, inizi sec. XX

Scuola toscana, inizi sec. XX SCORCI DI FIRENZE cinque dipinti ad olio su cartoncino, cm 18x30 ( 5
€ 300 / 600
Stima