Antiquariato, collezionismo e gioielli

399

Primo Conti

Primo Conti ( Firenze 1900-Fiesole 1988 ) FIGURA olio su carta, cm 49x66 firmato, datato 1973 e dedicato, lÔÇÖopera ├¿ accompagnata da autentica dellÔÇÖartista su fotografia
€ 300 / 600
Stima