Antiquariato, collezionismo e gioielli

332

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX PAESAGGIO LACUSTRE olio su tela, cm 51,5x80 difetti
€ 100 / 300
Stima