Antiquariato, collezionismo e gioielli

333

Scuola Francese del sec. XIX

Scuola Francese del sec. XIX FIGURE NEL PARCO olio su cartoncino pressato, cm 44,5x52 recante firma apocrifa Manet sul retro ex libris del Conte Gregorio Sergio Stroganof
€ 400 / 600
Stima