Antiquariato, collezionismo e gioielli

406

Scultura, sec. XVI, in legno intagliato raffigurante Cristo,

Scultura, sec. XVI, in legno intagliato raffigurante Cristo, alt. cm 44, difetti e mancanz
€ 300 / 600
Stima