Antiquariato, collezionismo e gioielli

405

DUE STATUINE, MANIFATTURA DI SITZENDORF, SECOLO XIX

DUE STATUINE, MANIFATTURA DI SITZENDORF, SECOLO XIX in porcellana policroma, modellate a fanciullo con cesto di fiori e fanciulla con cappello, alt. cm 12 (2)
€ 80 / 100
Stima