Antiquariato, collezionismo e gioielli

365

SCULTURA IN BRONZO, SECOLO XIX

SCULTURA IN BRONZO, SECOLO XIX in bronzo in patina verde raffigurante Nike alata su sfera, base in marmo, alt. cm 69
€ 400 / 600
Stima