Antiquariato, collezionismo e gioielli

418

Ribalta, Italia settentrionale, sec. XIX, in legno laccato

Ribalta, Italia settentrionale, sec. XIX, in legno laccato in epoca posteriore, tre cassetti, internamente cassettini e vani a giorno, cm 112x49x106, restauri
€ 400 / 800
Stima