Antiquariato, collezionismo e gioielli

417

Coppia di colonne, sec. XVIII, in noce, con basamento

Coppia di colonne, sec. XVIII, in noce, con basamento a capitello in pietra laccata, alt. cm 238 ( 2 )
€ 1.000 / 1.500
Stima