Antiquariato, collezionismo e gioielli

346

Orcio, sec. XX, in terracotta, manifattura Pistolesi, Radda in Chianti,

Orcio, sec. XX, in terracotta, manifattura Pistolesi, Radda in Chianti, con rosone e due manici, alt. cm 71, difetti
€ 200 / 500
Stima