Antiquariato, collezionismo e gioielli

347

Armadio, Toscana, sec. XVIII, in noce, a due sportelli,

Armadio, Toscana, sec. XVIII, in noce, a due sportelli, piedi a mensola, cm 148x56x204, difetti e restaur
€ 500 / 800
Stima