Antiquariato, collezionismo e gioielli

180

Fisarmonica, sec. XX, manifattura R. De Brune Corbevoie, difetti

Fisarmonica, sec. XX, manifattura R. De Brune Corbevoie, difetti Fisarmonica, sec. XX, manifattura Kpemhho, difetti Fisarmonica, sec. XX, entro custodia, difetti ( 3