Antiquariato, collezionismo e gioielli

179

Fisarmonica, Francia, sec. XIX, manifattura Francois Dedenis, difetti

Fisarmonica, Francia, sec. XIX, manifattura Francois Dedenis, difetti Fisarmonica, sec. XIX, difetti e rotture Fisarmonica, inizi sec. XX, difetti e mancanze ( 3