Antiquariato, collezionismo e gioielli

317

Baule, Veneto, sec. XVII, in legno laccato e dipinto,

Baule, Veneto, sec. XVII, in legno laccato e dipinto, piano da alzarsi, cm 95x38x53, difett
€ 1.000 / 1.500
Stima