Antiquariato, collezionismo e gioielli

316

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in noce,

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in noce, a due sportelli sformellati, cappello mosso, cm 132x52x118, difetti e restaur
€ 400 / 800
Stima