Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

178

Vetrinetta  in legno laccato bianco,

Vetrinetta in legno laccato bianco, a due sportelli e due cassetti, piedini in acciaio, cm 65x42x175, difetti