Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

368

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce, piano circolare a vela intarsiato

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce, piano circolare a vela intarsiato a motivo geometrico, fusto centrale tornito su tre piedi mossi, diam. cm 111, alt. cm 81, difetti e restaur
€ 200 / 600
Stima