Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

440

Tavolo a bandelle, Inghilterra, sec. XIX, in quercia,

Tavolo a bandelle, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, gambe a birillo riunite da traverse, cm 143x175x74, difetti e restaur
€ 300 / 600
Stima