Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

61

Spilla inizi sec. XX in argento

Spilla inizi sec. XX in argento di forma ovale con cornice a volute ,traforate e miniatura raffigurante, busto di dama , siglata HL , g 9,5
€ 100 / 300
Stima