Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

208

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII RITRATTO DI CARDINALE olio su tavola, cm 43x59 difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima