Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

328

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 50x63 rintelato, difett
€ 500 / 800
Stima