Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

373

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI MADONNA CON BAMBINO altorilievo in terracotta entro cornice dorata e intagliata, cm 73x65 difett
€ 3.200 / 4.000
Stima