Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

289

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX NON FARE IL CATTIVO olio su tela, cm 61x50
€ 400 / 500
Stima