Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

350

Scuola italiana, primi sec. XX

Scuola italiana, primi sec. XX PAESAGGIO INNEVATO olio su tavoletta, cm 40x24,5 firmato L.M. Banti e datato 190
€ 100 / 300
Stima