Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

231

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII CRISTO CROCIFISSO olio su ardesia, cm 43x33 alcune cadut
€ 700 / 1.000
Stima