Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

164

Scultura liberty, sec. XX, in bronzo, raffigurante un nudo femminile,

Scultura liberty, sec. XX, in bronzo, raffigurante un nudo femminile, base in marmo, alt. cm 47, firmata Romanell
€ 400 / 800
Stima