Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

170

Scultura, inizi sec. XX, in marmo, raffigurante

Scultura, inizi sec. XX, in marmo, raffigurante un nudo femminile seduto, poggiante su colonna in marmo verde di Prato, alt. cm 161, restauri
€ 500 / 1.000
Stima