Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

156

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante Pan e Dafne, alt. cm 54, firmata
€ 250 / 450
Stima