Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

403

Piero Marchi

Masaniello Luschi (1942 - 1995) LA STAZIONE olio su masonite, cm 50x70 firmato in basso a destra sul retro: titolato e firmato