Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

142

Piatto, secolo XX, in argento decorato a volute, g 485 e altro piatto in

Piatto, secolo XX, in argento decorato a volute, g 485 e altro piatto in argento con tesa sbalzata, g 565 (2)
€ 250 / 350
Stima