Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

227

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, cassa in mogano sagomato,

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, cassa in mogano sagomato, mostra e rapporti in metallo, alt. cm 62, mancanze
€ 600 / 800
Stima