Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

427

Nino della Gatta

Nino della Gatta ( Sezza 1868-1921 ) CASA COLONICA olio su tavoletta, cm 16x24 firmato
€ 100 / 300
Stima