Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

210

Mario Marcucci

Mario Marcucci (Viareggio 1910 - 1992) NATURA MORTA IN GRIGIO olio su tavoletta, cm 36x54 firmato e datato 1960