Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

172

Macchina fotografica, sec. XIX, con struttura in legno e ferro, obiettivo marcato

Macchina fotografica, sec. XIX, con struttura in legno e ferro, obiettivo marcato PORTRANT EURYSCOPE, SERIE III, 4 NEW YORK, alt. cm 150, difetti
€ 500 / 1.000
Stima