Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

381

Lotto di quattro disegni tecnica mista su carta; F. Clemente, tecnica mista

Lotto di quattro disegni tecnica mista su carta; F. Clemente, tecnica mista su carta, firmata; cinque incisioni, autori e misure varie; quattro disegni, secc. XIX e XX, soggetti e misure varie; due piccole incisioni raffiguranti piante di Firenze, misure ed epoche varie, senza cornici;