Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

225

Leggio da terra, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, ad uno sportello

Leggio da terra, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, ad uno sportello con internamente vani a giorno, cm 50x30x22, difetti e restauri
€ 150 / 350
Stima