Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

247

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato con leoni,

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato con leoni, diciotto luci, campana in vetro, cm 170x85, rotture, difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima