Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

425

Incisore del XVIII secolo

Incisore del XVIII secolo VEDUTA DEL CELIO E DELL'AVENTINO DAL CONVENTO DI SAN BONAVENTURA SUL PALATINO acquaforte acquerellata applicata a pannello di compensato, mm 680x2340
€ 50 / 80
Stima