Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

352

Giorgio Luxardo

Giorgio Luxardo (Livorno 1937) CASTIGLIONCELLO olio su compensato, cm 26x66,5 firmato in basso a destra sul retro: firmato e titolato