Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

356

Due sculture, sec. XX, in ceramica,

Due sculture, sec. XX, in ceramica, raffiguranti levrieri, alt. cm 106 restauri ( 2
€ 500 / 800
Stima