Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

153

Due sculture, inizi sec. XX, in ceramica e maiolica

Due sculture, inizi sec. XX, in ceramica e maiolica policroma, raffiguranti due tori, alt. cm 35 e cm 13, difetti ( 2
€ 150 / 250
Stima