Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

338

Due mensole, sec. XIX, in legno laccato e

Due mensole, sec. XIX, in legno laccato e sagomato, bordo traforato, difetti ( 2
€ 300 / 600
Stima