Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

470

Credenzino a due ante, Toscana, sec. XIX, in noce con sportelli

Credenzino a due ante, Toscana, sec. XIX, in noce con sportelli intagliati, piedi a mensola, cm 100x38x86, difetti e restauri
€ 250 / 450
Stima