Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

489

Credenza, Italia centrale, seconda metà sec. XVIII, in noce a patina scura,piano sagomato con becco a di civetta, n cassetto nella fascia e due sportelli sottostanti, fianchi mossi, piedi a plinto, cm 160x60x113, piccoli danni

€ 600 / 1.000
Stima